Наверх

Онлайн-вебинар "Болезни ЖКТ травоядных и кроликов "

Онлайн-вебинар "Болезни ЖКТ травоядных и кроликов "
Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 3 из 3

Новикова Екатерина Сергеевна

Модераторы
Россия,
Москва
подробнее

Екатерина Сергеевна, спасибо за вебинар! Вчера до вопросов не было возможности досмотреть, поэтому, если позволите, вопрос задам тут. А нельзя вместо ранитидина фамотидин использовать?

Можно, в качестве гастропротектора, а вот можно ли в качестве прокинетика, не знаю

Эрзина Надежда Александровна

Гость
Россия,
Тольятти
подробнее

Спасибо большое за запись,а то онлайн половину пришлось прослушать) :)  :)  :)

Полонская Анастасия Викторовна

Прохожий
Украина,
Ильичевск
подробнее
Как оплатить запись, если я из Украины?

Тюрина Евгения Анатольевна

Не редкий Гость
Россия,
Новокуйбышевск
подробнее

Здравствуйте. Если я была зарегистрирована, но не смогла посмотреть - можно ли скачать или получить запись на почту? Иногда есть необходимость пересмотреть записи, а они бывают удалены.

Байда Анна Георгиевна

зам. гл. администратора
Франция,
Paris
подробнее

Как оплатить запись, если я из Украины?

Анастасия Викторовна, у нас есть несколько способов оплаты, для Украины подойдет оплата картой VISA/MasterCard или Приват24

NJNrNC5.png

Байда Анна Георгиевна

зам. гл. администратора
Франция,
Paris
подробнее

Здравствуйте. Если я была зарегистрирована, но не смогла посмотреть - можно ли скачать или получить запись на почту? Иногда есть необходимость пересмотреть записи, а они бывают удалены.

Евгения Анатольевна, мы не предоставляем записи для скачивания. На форуме записи не удаляются, тем более платные, я могу удалить запись бесплатную, только если она изначально не воспроизводилась или воспроизводилась с ошибками.

Все записи платные размещаю я, перед открытием доступа к просмотру обязательно проверяю на возможность воспроизведения.

Тюрина Евгения Анатольевна

Не редкий Гость
Россия,
Новокуйбышевск
подробнее

Понятно. Отлично)) А то боюся )))

Генрих Елена Валерьевна

Прохожий
Россия,
Санкт-Петербург
подробнее

Здравствуйте! Будет ли возможность посмотреть вебинар в записи и заплатить за него сейчас?

• Страница 3 из 3