Наверх
Наверх

Бесплатный онлайн-вебинар "Хоронить нельзя кремировать: цена вопроса"

Бесплатный онлайн-вебинар "Хоронить нельзя кремировать: цена вопроса"
Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 1 из 4

Байда Анна Георгиевна

зам. гл. администратора
Франция,
Paris
подробнее

oOtxcZT.png

3d1qfyh.png

Регистрация на вебинар

Инструкция для участия в онлайн-вебинаре

Дунаев Дмитрий Андреевич

VIP
Россия,
Грязи
подробнее

Суровый челябинский лектор :D

Бороздин Алексей Эдуардович

Постоялец
Россия,
Санкт-Петербург
подробнее

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

КЛАСС II - санитарно-защитная зона 500 м.,

п. 6. Крематории без подготовительных и обрядовых процессов с одной однокамерной печью. Вот главная проблема. Цена вопроса по КоАП Статья 6.3 (на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот до одной тысячи рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток)

Плюс еще и перевозка с сопроводиловкой, что подразумевает вызов государственного инспектора к каждому трупу

Изменено: Бороздин Алексей, 18 Ноябрь 2016, 20:37

Сороченко Анастасия Вадимовна

СоВА
Россия,
Санкт-Петербург
подробнее

Суровый челябинский лектор :D

Да и денек - в тему :)

Вербицкий Роман Юрьевич

VIP
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Да и денек - в тему :)

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

Рыжкова Виктория Викторовна

VIP
Россия,
Челябинск
подробнее

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

КЛАСС II - санитарно-защитная зона 500 м.,

п. 6. Крематории без подготовительных и обрядовых процессов с одной однокамерной печью. Вот главная проблема. Цена вопроса по КоАП Статья 6.3 (на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот до одной тысячи рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток)

Плюс еще и перевозка с сопроводиловкой, что подразумевает вызов государственного инспектора к каждому трупу

Ага.. щаз! И даже не мечтайте.

Бороздин Алексей Эдуардович

Постоялец
Россия,
Санкт-Петербург
подробнее

Ага.. щаз! И даже не мечтайте.

? Это Вы о чем?

Я как раз сейчас веду переговоры о покупке крематора, а так как служу я в НИИ, то и делаю все по закону, через соответствующие юридические процедуры с одобрения профильного министерства. Ошибки исключены, не я анализирую законодательство. А вводить коллег "в блудняк", даже из высоких соображений, приведет к печальному варианту, который сейчас активно обсуждается в теме "ветеринарная клиника в жилом доме". Там ведь давно было ясно что начнут закрывать и даже время и процедура закрытий была ясна. Я не утверждаю что у Вас закон нарушен, но предупредить коллег о трудностях надо до того как они начнут вкладывать деньги.

Рыжкова Виктория Викторовна

VIP
Россия,
Челябинск
подробнее

Алексей Эдуардович, вот реально - Вы меня уже бесите! :angry:  

Курьяков Павел Владимирович

VIP
Россия,
Томск
подробнее

Алексей Эдуардович, вот реально - Вы меня уже бесите! :angry: