Наверх
Наверх

Бесплатный онлайн-вебинар "Хоронить нельзя кремировать: цена вопроса"

Бесплатный онлайн-вебинар "Хоронить нельзя кремировать: цена вопроса"
Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 4

Шубин Валерий Анатольевич

Прохожий
Россия,
Балаково
подробнее

Виктория Викторовна, если лектор тролится, то это проблемы лектора

Я обязательно послушаю вебинар в записи, спасибо, за то что Вы есть.  :)

Кирилов Сергей Юрьевич

Нередкий Гость
Россия,
Реутов
подробнее

Виктория Викторовна, если лектор тролится, то это проблемы лектора

Я обязательно послушаю вебинар в записи, спасибо, за то что Вы есть.   :)

Ну почему же сразу лектор?

К примеру,

из всех находящихся в лодке, плывущей по Ти-ти-кака и единственно говорящих на родном языке, у меня было непреодолимое желание выкинуть из нее именно представителей северной сталицы. :)

Изменено: Сергей Кирилов, 19 Ноябрь 2016, 22:21

Бороздин Алексей Эдуардович

Постоялец
Россия,
Санкт-Петербург
подробнее

Ну почему же сразу лектор?

К примеру,

из всех находящихся в лодке, плывущей по Ти-ти-кака и единственно говорящих на родном языке, у меня было непреодолимое желание выкинуть из нее именно представителей северной сталицы. :)

А куда плывет лодка? Может Северная столица уже сошла в полном составе? Если тити, то еще куда не шло, а вот если кака, ну тогда другое дело....

Вебинар я тоже послушаю. Мало ли... всякое бывает... а вдруг?

Спирин Сергей Витальевич

VIP
Россия,
Москва
подробнее
Засуну свои три копейки, дабы разжечь неугасимый интерес к вебинару. 
Трупы животных и отходы ветеринарной практики не СЭСовское и не Росприроднадзорное дело и никакого отношения к крематориям, поименованным в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов",  не имеет. Нюансы, везде нюансы. 

С удовольствием послушаю вебинар. ВИКТОРИЯ - это победа  :)

Спирин Сергей Витальевич

VIP
Россия,
Москва
подробнее

И п.7 в Плане вебинара интересен. 

Зольный остаток - бытовой мусор, для административной категории сотрудников ветеринарных клиник более понятно будет как ТБО. 

Виктория Викторовна, ломайте стереотипы. Мы сломали стереотипы по сильнодействующим (трамал, тиопентал, ретаболил) и НСиПВ (кетамин, фентанил, диазепам, буторфанол), а Вы крушите по трупам животных и отходам ветеринарной практики. Особенно в части сопроводительных документов. 

Рыжкова Виктория Викторовна

VIP
Россия,
Челябинск
подробнее

И п.7 в Плане вебинара интересен. 

Зольный остаток - бытовой мусор, для административной категории сотрудников ветеринарных клиник более понятно будет как ТБО. 

Виктория Викторовна, ломайте стереотипы. Мы сломали стереотипы по сильнодействующим (трамал, тиопентал, ретаболил) и НСиПВ (кетамин, фентанил, диазепам, буторфанол), а Вы крушите по трупам животных и отходам ветеринарной практики. Особенно в части сопроводительных документов. 

Я Вас тоже обожаю ))) Только, чур законами поэтому вопросу раньше времени не разбрасываться, а то народ может трактовать по своему ))

Бороздин Алексей Эдуардович

Постоялец
Россия,
Санкт-Петербург
подробнее

Засуну свои три копейки, дабы разжечь неугасимый интерес к вебинару. 
Трупы животных и отходы ветеринарной практики не СЭСовское и не Росприроднадзорное дело и никакого отношения к крематориям, поименованным в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов",  не имеет. Нюансы, везде нюансы. 

С удовольствием послушаю вебинар. ВИКТОРИЯ - это победа  :)

Люблю Азимова. Кладезь мудрости. Цитата:  Я хочу сказать, что позволю ему действовать – выбрать себе веревку, попробовать ее прочность, отрезать нужный кусок, завязать петлю, сунуть туда голову и оскалить зубы. А все остальные мелочи я сделаю сам. ("Я-робот", "Улики")

Сергей Витальевич, Вы политик "новой школы"

Спирин Сергей Витальевич

VIP
Россия,
Москва
подробнее

Люблю Азимова. Кладезь мудрости. Цитата:  Я хочу сказать, что позволю ему действовать – выбрать себе веревку, попробовать ее прочность, отрезать нужный кусок, завязать петлю, сунуть туда голову и оскалить зубы. А все остальные мелочи я сделаю сам. ("Я-робот", "Улики")

Дождёмся Виктории... Викторовны. Победы в квадрате  :)

Спирин Сергей Витальевич

VIP
Россия,
Москва
подробнее

Для "новой школы" я недостаточно молод

Буробин Роман Александрович

Нередкий Гость
Россия,
Ярославль
подробнее

Зарегистрировался на вебинар, пришла ссылка на почту, в ней указано время начала вебинара 9:00, а в  теме 21:00. Что-то я запутался, во сколько начало ?

• Страница 2 из 4