Наверх

Бесплатный онлайн-вебинар "Преднизолон и фуросемид - наши друзья или наши враги?"

Бесплатный онлайн-вебинар "Преднизолон и фуросемид - наши друзья или наши враги?"
Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
  • Страница 2 из 6

Вербицкий Роман Юрьевич

Модераторы
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Спасибо огромное Анне Николаевне за интересное изложение и Анне Георгиевне за запись!!!...

Линев Михаил Владиславович

шпротос - владыко морских
Россия,
Королев
подробнее

а петру первому за новый год!

Вербицкий Роман Юрьевич

Модераторы
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить за доступность мероприятия.

Я смотрел в записи, там уже более 1200 просмотров...

Если бы за вебинар брали минимально стандартные 500 рублей, то это нетрудно прикинуть, что порядка 10000 доларей выходит... И всё - в народ!!!! :)

Линев Михаил Владиславович

шпротос - владыко морских
Россия,
Королев
подробнее

а считаются все просмотры или только уникальные?может кто-то показывал важный момент по сто раз всем

Вербицкий Роман Юрьевич

Модераторы
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

а петру первому за новый год!

Не, нафиг-нафиг, он бороды рубил....

а считаются все просмотры или только уникальные?может кто-то показывал важный момент по сто раз всем

Мне кажется, изложение своих мыслей у Анны Николаевны настолько понятное и структурированное, что даже мне с первого раза было всё понятно.

И слова всё больше знакомые, без эзотерики про энергетику клетки... ;)

Глебов Сергей Пантелеевич

Модераторы
Россия,
Тихвин
подробнее

мы , в клинике  аж три раза прослушали! Спасибо огромное!

Вербицкий Роман Юрьевич

Модераторы
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

мы , в клинике  аж три раза прослушали! Спасибо огромное!

Подряд или по очереди?

Это важно. :P

Тентюков Ростислав Александрович

Гость
Россия,
Киров (Кировская обл.)
подробнее

Подряд или по очереди?

Это важно. :P

Я думаю сначала подряд, а потом и каждый по очереди! Что бы наверняка запомнилось! :D

Вербицкий Роман Юрьевич

Модераторы
Россия,
Екатеринбург-Краснодар
подробнее

Я думаю сначала подряд, а потом и каждый по очереди! Что бы наверняка запомнилось! :D

Прям как немецкий кинематограф.... :lol:

Шугаева Елена Викторовна

Ветеран
Россия,
Солнечногорск
подробнее

Большое спасибо за вебинар!

Хотелось уточнить один момент. В вебинаре указано, что вероятность смерти от стероидов увеличивалась на 18%.  Но если смотреть Crash исследование 2004 года, там смертность в группе стероидов возросла только на 3,2% (in the group allocated corticosteroids (1052 [21.1%] vs 893 [17.9%] deaths).  Или я что-то не  так поняла?

И еще  небольшое лирическое отступление на эту тему: все таки не совсем правильно переносить данные исследования людей на животных. Не всегда они совпадают. Хотя я понимаю, что врачу нужно опираться хотя бы на какую-то информацию, а широкомасштабных исследований на животных не так уж и много. (просто мысли в слух).

• Страница 2 из 6